Лучшие производители солнечных батарей

В виду современных технологий каждый человек желаете экономить средства и получать электроэнергию простым способом. Мы уже с вами рассматривали, как можно сэкономить электричество. А в этой статье решили рассказать о том, какие лучшие производители солнечных батарей существуют на данный момент. Сразу хочется отметить, что  основная часть из Китая, но это не странно, ведь именно у китайцев есть все необходимые материалы для их изготовления.Лучшие производители солнечных батарей

Лучшие производители солнечных батарей

Данный рейтинг мы создали из лучших мировых производителей солнечных батарей, все они заслуживают определенного уважения. Хочется отметить, что у всех установлены примерно одинаковые цены на все солнечные батареи, но может сильно страдать качество. Поэтому на первые места мы поставили лучших производителей с соотношением цена-качество. Данный список был составлен также с учетом основных мнений экспертов в этой области. Узнайте о том, как правильно выбрать солнечную батарею.

И если вы решили установить у себя дома солнечную батарею, ориентируетесь на это. Также рекомендуем внимательно ознакомиться с каждым сайтом производителей, там вы найдете и более подробную информацию о их деятельности, ценах и гарантиях  на солнечные батареи.

Итак, начнем:

  1. Yingli Green Energy (Китай) сайт расположен по адресу: www.yinglisolar.com.Лучшие производители солнечных батарей
  2. First Solar (США) официальный сайт: www.firstsolar.com.Лучшие производители солнечных батарей
  3. Trina Solar (Китай) подробную информацию вы найдете на сайте: www.trinasolar.com.Лучшие производители солнечных батарей
  4. Suntech Power Ко (Китай) сайт: suntech-power.com.Лучшие производители солнечных батарей
  5. Canadian Solar (Канада) вся информация о деятельности на сайте: www.canadiansolar.com.Лучшие производители солнечных батарей
  6. Sharp (Япония) сайт: sharp-solar.com.
  7. JA Solar (Китай) более подробная информация на сайте: www.jasolar.com.
  8. Jinko Solar (Китай) официальный сайт: www.jinkosolar.com.
  9. Sun Power (США) сайт производителя: us.sunpowercorp.com.
  10. Hareon Solar (Китай) сайт расположен по адресу: www.hareonsolar.com.
  11. Hanwha SolarOne (Китай) сайт производителя: www.hanwha-solarone.com.
  12. Kyocera Solar (Япония) более подробно узнайте на сайте: www.kyocerasolar.com.
  13. RenaSola (Китай) сайт: renesola.com.
  14. Rec (Норвегия) официальный сайт: recgroup.com.
  15. Tianwei New Energy (Китай) информацию о производителе вы найдете на сайте: www.twnesolar.com.

Стоит отметить, что на территории нашей страны самый популярный производитель – это First Solar. Его узнали из-за известного магазина, цена-качество неплохое, но есть определенные недостатки и у этого производителя. О них более подробно мы поговорим в других статьях. Читайте еще: почему бестопливные генераторы – это обман.

Лучшие производители за 2015 год видео, конечно, оно немного устарело, но так вы сможете собственными глазами посмотреть на лучшие панели.

Другие статьи по теме

Как потратить на уборку квартиры меньше ...

Как потратить на уборку квартиры меньше времени Как бы было здорово просто делать ремонт и не думать о строительной пыли, которая возникает во время...

Виды и принцип работы люминесцентной лам...

Виды и принцип работы люминесцентной лампы Линейной люминесцентной лампой называется ртутная лампа низкого давления, имеющая прямую, U-образную...

Конденсат и грибок: почему потеют окна и...

Конденсат и грибок: почему потеют окна и как это исправить   Запотевшие стекла являются бичом многих жителей домов и квартир. Эта проблема проявляется...

Как правильно утеплить балкон своими рук...

Как правильно утеплить балкон своими руками Утеплить балкон своими руками – насколько это важно? Ещё двадцать лет назад балкон играл роль...

Комментарии

Добавить комментарий

Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)

*