Что может быть с радиаторами?

Мой радиатор холодный внизу, но горячий наверху
У вас может быть шлам или ржавчина, блокирующие ваш радиатор или трубы. Это сложно исправить. Поэтому лучше всего обратиться к квалифицированному инженеру, чтобы выявить причину. Возможно, для снятия блокировки им может потребоваться электричество для промывки вашей центральной системы отопления. После этого они могут добавить немного ингибитора, чтобы предотвратить образование шлама в будущем.

Мой радиатор не нагревается
Если ваш нагрев включен, и другие радиаторы работают нормально, у вас могут быть застрявшие или замороженные клапаны. Они останавливают попадание воды в радиатор. Или, опять же, может быть виновата ржавчина или шлам. В некоторых случаях может возникнуть проблема с возвратом обратной воды в ваш котел. Мы рекомендуем вам обратиться к зарегистрированному инженеру для устранения этих проблем. Возможно, вам понадобится промывка системы центрального отопления.

Мой радиатор производит странные или громкие звуки
Шум от радиатора обычно не должен вызывать беспокойства. Звук тикания или щелчка — это просто металл радиатора, расширяющийся или сжимающийся, когда он нагревается или остывает. Если шум возникает из-под пола, вероятно, трубы расширяются или сжимаются. Вы также можете услышать свист радиатора, если расход воды слишком высок. Полностью включите вентиль радиатора. Это должно остановить свист и посторонние звуки. Звуки звонка, звон и бульканье могут быть вызваны воздухом в радиаторе. Спуск воды из радиаторов может решить проблему. Некоторые шумы могут быть вызваны слабо закрепленными трубами под полом. Если вы считаете, что это так, лучше всего обратиться к лицензированному инженеру для устранения проблем.

Алюминиевые радиаторы отопления — лучшее решение. Они практически не имеют этих проблем. Заказывайте на terma-msk.ru.

Другие статьи по теме

Мастерство и искусство: история и техник...

Игральные карты https://tpsprint. ru/printing_products/sheet_printing/cards/playing_cards/ являются...

Пластиковые панели на балкон

Пластиковые панели широко используются для внутренней обшивки балконов и лоджий. Популярность...

Права на квадроцикл

Права на квадроцикл Сегодня купить права на квадроцикл не проблема. Нас часто спрашивают, какие права нужны на...

Забор из песчаника

Невзирая на то, что современные строительные рынки предлагают многообразный ассортимент различных...

Комментарии

Добавить комментарий

Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)

*