Натяжные потолки российского производства

Натяжные потолки российского производства

Российских производителей, которые занимаются натяжными потолками, достаточно долго преследовал стереотип о том, что отечественное производство выпускает продукцию плохого качества. Конечно, когда европейскими потребителями функциональность, долговечность и удобство монтажа такого покрытия уже были оценены, в России данную технологию только начинали использовать. В связи с высокой стоимостью новинки сформировалось мнение в целом о натяжных потолках. Его можно описать одним словом — роскошь.

К росту спроса привело увеличение платежеспособности населения и заинтересованность импортной продукцией. Однако, потребность в качественных материалах присуща и людям со средним достатком. Таким образом, открытие отечественных цехов затраты по доставке готовых материалом позволило сократить, что на цене натяжных потолков отразилось положительно. Также снижению стоимости на материал поспособствовал низкий уровень зарплат российских рабочих. В результате в России производители натяжных потолков могут удовлетворить довольно крупный сегмент целевой аудитории.

Сегодня российские натяжные потолки предтавляют собой продукцию, которая способна способна составить достойную конкуренцию импортным аналогам.

Зарубежным материалам поливинилхлоридная пленка ни по цветовому ассотименту, ни по качеству не уступает. Но она по ширине небольшая, что при отделке больших площадей помещений усложняет монтаж. Изготовление готового полотна в данном случае занимает несколько больше времени, чем когда используется широкая пленка.

Ассортимент продукции тем не менее достаточно разнообразен. Потребителю в частности представлены сатиновые варианты ПВХ-пленки и глянцевые натяжные потолки, а также огромный выбор матовых потолков. Создать определенный декоративый эффект позволяет каждый из описанных видов. От эксклюзивноо художественного потолка до традиционного белого. Натяжные потолки отечественных производителей в целом на рынке материалов для отделки уже заняли свою нишу и предоставляют пакупателю большой выбор касаемо ценового диапазона.

Другие статьи по теме

Какие существуют нюансы в гидроизоляции ...

Какие существуют нюансы в гидроизоляции балконов и террас? Протечка в крыше является самой распространенной проблемой, с которой периодически сталкиваются...

Какие бывают виды натяжных потолков и ка...

Какие бывают виды натяжных потолков и какие лучше приобрести Натяжные потолки в последнее время начали пользоваться огромной популярностью, существует множество...

Чем лучше закрасить следы от протечек на...

Чем лучше закрасить следы от протечек на потолке? Квартира часто нуждается в ремонте, но иногда его приходится делать весьма неожиданно. Не секрет,...

Выбираем утеплитель для мансарды

Выбираем утеплитель для мансарды Обустройство мансарды при грамотном подходе решает проблему небольшой жилой площади в частном доме.

Комментарии

Добавить комментарий

Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)

*